Князева Мария Валерьевна

Князева Мария Валерьевна

Преподаватель программ "Теплые картины", "Живопись шерстью", МК "Макияж для себя"

С красным дипломом окончила Санкт-Петербургский Университет технологии и дизайна.

На протяжении всей своей сознательной жизни занимается рисованием и декоративно-прикладным творчеством.

Активно принимает участие в конкурсах молодых дизайнеров, таких как: "Адмиралтейская игла", "Подиум успеха" и т.д.

В 2009 году получила дополнительное профессиональное образование по специальности «визажист-стилист», работает с невестами, на фотосъемках и модных показах. Принимает участие в творческих выставках-ярмарках. Стоит отметить, что работы педагога занимают достойное место в частных коллекциях в России и Европе.

Около 7 лет занимается изготовлением арт-объектов из такого необычного материала как шерсть. Создает из шерсти картины, украшения, сувениры и с удовольствием делится своим мастерством на занятиях для детей и взрослых.

Группы преподавателя

Создай свой образ (14+)
Князева Мария Валерьевна
Преподаватель
Расписание

Воскресенье
11:30 - 14:30

Стоимость

Пробное занятие - 350 руб
1 занятие - 700 руб
4 занятия - 2400 руб/мес

Продолжительность

180 минут

Записаться
Тёплые картины (6-10)
Князева Мария Валерьевна
Преподаватель
Расписание

Суббота
11:30 - 13:00

Стоимость

Пробное занятие - 350 руб
1 занятие - 700 руб
4 занятия - 2400 руб/мес

Продолжительность

90 минут

Записаться
Живопись шерстью (16+)
Князева Мария Валерьевна
Преподаватель
Расписание

Воскресенье
11:30 - 14:30

Стоимость

Пробное занятие - 450 руб
1 занятие - 900 руб
4 занятия - 2700 руб/мес

Продолжительность

180 минут

Записаться

Другие преподаватели

Петров Игорь Игоревич

Преподаватель программы «Чудеса физики»

подробнее
Кукла Екатерина Юрьевна

Кукла Екатерина Юрьевна

Педагог по английскому языку

подробнее
Ананьев Андрей Сергеевич

Ананьев Андрей Сергеевич

Преподаватель программы «Робототехника».

подробнее
Ивова Ольга Вячеславовна

Ивова Ольга Вячеславовна

Преподаватель итальянского языка

подробнее
Филиппова Анна Михайловна

Филиппова Анна Михайловна

Преподаватель программ «Раннее художественное развитие», «Юный скульптор».

подробнее
Шурупова Дарья Алексеевна

Шурупова Дарья Алексеевна

Преподаватель китайского языка для детей

подробнее
Юздова Оксана Владимировна

Юздова Оксана Владимировна

Преподаватель программ "Учимся учиться (подготовка к школе)", "Шагаем вместе", "Развиваемся вместе", "Исследуем мир".

подробнее
Савченко Людмила Витальевна

Савченко Людмила Витальевна

Преподаватель программ «Внутри себя я рисую»,  «Play&Create»  (играй и создавай)

подробнее
Преженцова Юлия Сергеевна

Преженцова Юлия Сергеевна

Преподаватель программ «Раннее развитие»

подробнее
Гаврилова Нина Сергеевна

Гаврилова Нина Сергеевна

Преподаватель программы «Китайский язык».

подробнее
Зеляков Нугзар Геннадьевич

Зеляков Нугзар Геннадьевич

Преподаватель программы «Шахматенок».

подробнее
Чиж Павел Валерьевич

Чиж Павел Валерьевич

Преподаватель программы «Литературная мастерская».

подробнее