Шурупова Дарья Алексеевна

Шурупова Дарья Алексеевна

Имеет два высших педагогических образования по специальностям «Педагог-психолог» и «Преподаватель китайского языка». Является выпускницей Тяньцзиньского института иностранных языков Два года жила в Китае, обучая русских детей китайскому языку.

Обладает большим опытом проведения групповых и индивидуальных занятий для детей.

Благодаря авторской методике обучения, занятия проходят в интерактивном режиме. Накопленный большой запас дидактических игр, интересных учебников, рассказов, книг, карт делает обучение красочным и увлекательным: дети много рисуют, играют, поют, смотрят мультики и при этом изучают язык и культуру Китая.

Группы преподавателя

Китайский язык (4-6)
Шурупова Дарья Алексеевна
Преподаватель
Расписание

Понедельник
15:30 - 16:15
Четверг
15:30 - 16:15

Стоимость

Пробное занятие - 300 руб
1 занятие - 600 руб
4 занятия - 2100 руб
8 занятий - 3600 руб/мес

Продолжительность

45 минут

Записаться

Другие преподаватели

Ананьев Андрей Сергеевич

Ананьев Андрей Сергеевич

Преподаватель программы «Робототехника».

подробнее
Ивова Ольга Вячеславовна

Ивова Ольга Вячеславовна

Преподаватель итальянского языка

подробнее
Филиппова Анна Михайловна

Филиппова Анна Михайловна

Преподаватель программ «Раннее художественное развитие», «Юный скульптор».

подробнее
Юздова Оксана Владимировна

Юздова Оксана Владимировна

Преподаватель программ "Учимся учиться (подготовка к школе)", "Шагаем вместе", "Развиваемся вместе", "Исследуем мир".

подробнее
Савченко Людмила Витальевна

Савченко Людмила Витальевна

Преподаватель программ «Внутри себя я рисую»,  «Play&Create»  (играй и создавай)

подробнее
Преженцова Юлия Сергеевна

Преженцова Юлия Сергеевна

Преподаватель программ «Раннее развитие»

подробнее
Князева Мария Валерьевна

Князева Мария Валерьевна

Преподаватель программ "Теплые картины", "Живопись шерстью", МК "Макияж для себя".

подробнее
Гаврилова Нина Сергеевна

Гаврилова Нина Сергеевна

Преподаватель программы «Китайский язык».

подробнее
Зеляков Нугзар Геннадьевич

Зеляков Нугзар Геннадьевич

Преподаватель программы «Шахматенок».

подробнее
Алексеева Наталья Валерьевна

Алексеева Наталья Валерьевна

Филолог, преподаватель программы  «английский язык».

подробнее
Чиж Павел Валерьевич

Чиж Павел Валерьевич

Преподаватель программы «Литературная мастерская».

подробнее