Трофимова Валентина Викторовна

Трофимова Валентина Викторовна
Педагог по вокалу

Педагог с 10-летним стажем, певица.

Валентина окончила аспирантуру Института музыки, театра и хореографии РГПУ им. А.И.Герцена, является автором статей музыковедческой тематики, участник научно-практических конференций, член экспертного совета Герценовского молодежного форума победителей «Моя инициатива в образовании».

Прошла дополнительную школу искусства сольного пения под руководством заслуженной артистки России О.Н. Глинской.

Ученики Валентины - победители и лауреаты вокальных конкурсов различного уровня, таких как «Звезда удачи», «Хрустальная нота», «На берегах Невы», «Приморские самоцветы», «Созвездие», «Молодые голоса».

Группы преподавателя

Вокал (6-9)
Трофимова Валентина Викторовна
Преподаватель
Расписание

Стоимость

Пробное занятие - 350 руб
1 занятие - 700 руб
4 занятия - 2400 руб/мес
8 занятий - 3800 руб/мес

Продолжительность

45 минут

Записаться
Вокал (3-5)
Трофимова Валентина Викторовна
Преподаватель
Расписание

Стоимость

Пробное занятие - 300 руб
1 занятие - 600 руб
4 занятия - 2100 руб/мес
8 занятий - 3600 руб/мес

Продолжительность

35 минут

Записаться

Другие преподаватели

Ананьев Андрей Сергеевич

Ананьев Андрей Сергеевич

Преподаватель программы «Робототехника».

подробнее
Ивова Ольга Вячеславовна

Ивова Ольга Вячеславовна

Преподаватель итальянского языка

подробнее
Филиппова Анна Михайловна

Филиппова Анна Михайловна

Преподаватель программ «Раннее художественное развитие», «Юный скульптор».

подробнее
Шурупова Дарья Алексеевна

Шурупова Дарья Алексеевна

Преподаватель китайского языка для детей

подробнее
Юздова Оксана Владимировна

Юздова Оксана Владимировна

Преподаватель программ "Учимся учиться (подготовка к школе)", "Шагаем вместе", "Развиваемся вместе", "Исследуем мир".

подробнее
Савченко Людмила Витальевна

Савченко Людмила Витальевна

Преподаватель программ «Внутри себя я рисую»,  «Play&Create»  (играй и создавай)

подробнее
Преженцова Юлия Сергеевна

Преженцова Юлия Сергеевна

Преподаватель программ «Раннее развитие»

подробнее
Князева Мария Валерьевна

Князева Мария Валерьевна

Преподаватель программ "Теплые картины", "Живопись шерстью", МК "Макияж для себя".

подробнее
Гаврилова Нина Сергеевна

Гаврилова Нина Сергеевна

Преподаватель программы «Китайский язык».

подробнее
Зеляков Нугзар Геннадьевич

Зеляков Нугзар Геннадьевич

Преподаватель программы «Шахматенок».

подробнее
Алексеева Наталья Валерьевна

Алексеева Наталья Валерьевна

Филолог, преподаватель программы  «английский язык».

подробнее
Чиж Павел Валерьевич

Чиж Павел Валерьевич

Преподаватель программы «Литературная мастерская».

подробнее