Юздова Оксана Владимировна

Юздова Оксана Владимировна

Преподаватель программ "Учимся учиться (подготовка к школе)", "Шагаем вместе", "Развиваемся вместе", "Исследуем мир".

Считаю себя педагогом по призванию. Работа с детьми позволяет открыть в себе новые грани и по-другому взглянуть на мир.

В воспитании и развитии детей придерживаюсь принципа "Не навреди!". Очень хочу, чтобы наши дети росли счастливыми, гармоничными, осознанными и духовно-развитыми людьми.

Педагог 1-ой ступени авторской методики «Любознайки».

Группы преподавателя

Учимся учиться (подготовка к школе) (6-7)
Юздова Оксана Владимировна
Преподаватель
Расписание

Среда
18:45 - 20:15
Суббота
11:00 - 12:30

Стоимость

Пробное занятие - 400 руб
1 занятие - 800 руб
4 занятия - 2500 руб/мес
8 занятий - 3950 руб/мес

Продолжительность

90 минут

Записаться
Учимся учиться (подготовка к школе) (5)
Юздова Оксана Владимировна
Преподаватель
Расписание

Понедельник
18:45 - 19:45
Четверг
18:45 - 19:45

Стоимость

Пробное занятие - 350 руб
1 занятие - 700 руб
4 занятия - 2400 руб/мес
8 занятий - 3800 руб/мес

Продолжительность

60 минут

Записаться
Исследуем мир (3-4)
Юздова Оксана Владимировна
Преподаватель
Расписание

Понедельник
17:30 - 18:30
Четверг
17:30 - 18:30

Стоимость

Пробное занятие - 300 руб
1 занятие - 600 руб
4 занятия - 2100 руб/мес
8 занятий - 3600 руб/мес

Продолжительность

60 минут

Записаться
Развиваемся вместе (2-3)
Юздова Оксана Владимировна
Преподаватель
Расписание

Понедельник
11:00 - 11:45
Среда
11:00 - 11:45

Стоимость

Пробное занятие - 300 руб
1 занятие - 600 руб
4 занятия - 2100 руб/мес
8 занятий - 3600 руб/мес

Продолжительность

45 минут

Записаться
Шагаем вместе (1-2)
Юздова Оксана Владимировна
Преподаватель
Расписание

Понедельник
10:00 - 10:45
Среда
10:00 - 10:45
Суббота
10:00 - 10:45

Стоимость

Пробное занятие - 300 руб
1 занятие - 600 руб
4 занятия - 2100 руб/мес
8 занятий - 3600 руб/мес

Продолжительность

45 минут

Записаться

Другие преподаватели

Ананьев Андрей Сергеевич

Ананьев Андрей Сергеевич

Преподаватель программы «Робототехника».

подробнее
Ивова Ольга Вячеславовна

Ивова Ольга Вячеславовна

Преподаватель итальянского языка

подробнее
Филиппова Анна Михайловна

Филиппова Анна Михайловна

Преподаватель программ «Раннее художественное развитие», «Юный скульптор».

подробнее
Шурупова Дарья Алексеевна

Шурупова Дарья Алексеевна

Преподаватель китайского языка для детей

подробнее
Савченко Людмила Витальевна

Савченко Людмила Витальевна

Преподаватель программ «Внутри себя я рисую»,  «Play&Create»  (играй и создавай)

подробнее
Преженцова Юлия Сергеевна

Преженцова Юлия Сергеевна

Преподаватель программ «Раннее развитие»

подробнее
Князева Мария Валерьевна

Князева Мария Валерьевна

Преподаватель программ "Теплые картины", "Живопись шерстью", МК "Макияж для себя".

подробнее
Гаврилова Нина Сергеевна

Гаврилова Нина Сергеевна

Преподаватель программы «Китайский язык».

подробнее
Зеляков Нугзар Геннадьевич

Зеляков Нугзар Геннадьевич

Преподаватель программы «Шахматенок».

подробнее
Алексеева Наталья Валерьевна

Алексеева Наталья Валерьевна

Филолог, преподаватель программы  «английский язык».

подробнее
Чиж Павел Валерьевич

Чиж Павел Валерьевич

Преподаватель программы «Литературная мастерская».

подробнее